Знакомимся

Знакомства, представление себя. Вопросы, которые вам придется решать с будущими соратниками по удалению от мира. Важная тема - непонимание, зависть, лож в начале общения, создадут много проблем в последствии.

Знакомимся

Сообщение Sobor » 08 апр 2012, 20:57

В данной теме только данные о себе, кто что хочет решайте сами, связывайтесь потом в личке.

Sobor
Администратор

Re: Знакомимся

Сообщение Sashun » 09 апр 2012, 10:09

Александр, 28 Челябинск-Тюмень. Место нашел. Единомышленники - пишите в личку.

Sashun

Сообщение Перевозчик » 09 апр 2012, 17:35

Я Перевозчик. И теперь уже сосед Собора. Я из Санкт-Петербурга. На этот форум я пришёл с форума Русский Ковчег, где и познакомился с Собором. О себе скажу или действовать или заткнуться. Не люблю когда выносят мозг.

Перевозчик

Сообщение mipoint » 14 апр 2012, 21:37

На данный всё ещё готовлю место для спасения своих родных и близких. Район - юг Архангельской области. Дел не впроворот, потому если кто имеет желание присоединиться, сразу предупреждаю, маниловщина и прожектёрство пресекается одновременно с общением. Болтать нет времени. Писать в личку. Ответить возможно смогу не сразу, но постараюсь не оставить без внимания сообщение.

mipoint

Сообщение Русское слово » 16 апр 2012, 17:14

Священник Александр .Ежедневная Литургия. ... деревня, лес, речка...есть место . Рязаньщина.... только те, кто спасение видит паче в Единении с Богом, для кого первый враг - невидимый .Спасешь душу,спасется и тело.Пойдешь за Христом - Бог тебя управит...Ради Жизни души, и тела нежалеть...лучше мало нас да все други.Имеешь мечь духовный,имей и обычный. за други и умереть. В Церкви лишь един Отец и Владыка и Господин - БОГ.
Русский, значитъ Христианинъ. Христианинъ, значитъ растворившийся въ Любви Христовой, Живущий и дышущий Христомъ. Сего, пребывающимъ въ мiре, возможно достичь лишь непрестаннымъ Причащениемъ Животворящих Тайнъ.

Русское слово

Сообщение rem » 27 апр 2012, 12:30

Меня зовут Сергей.
Малая Русь. Сейчас, с семьей, живу в Киевской обл., работаю в Киеве. На этапе подготовки к переезду на ПМЖ в село, с перспективой, при необходимости ухода в лес. (Ориентиры для выбора - рядом большой лес, источники вод, побольше земли)
s_r_n_r_e_m_@_gmail._com (убрать подчёркивание).

Спорить о вере и догматах я не буду. Моё присутствие здесь - практическая цель, жизнь в селе и в лесу, выживание в последние времена.

Из своей практики могу поделиться этим:

http://www.srnrem.info/2011/08/29/vizit ... a-k-rodam/

http://www.srnrem.info/2012/04/03/hleb- ... akrevskiy/

http://www.srnrem.info/2011/08/04/vipec ... skiy-kvas/

Почему переезжать в село (некоторые размышления):
http://www.srnrem.info/2012/02/21/vihoj ... na-dorogu/
- - -
"За Веру Православную, Царя Самодержавного, Отечество нераздельное и Русь для Русских."

rem

Сообщение Переселенец » 27 апр 2012, 13:06

Я Переселенец, вместе с Перевозчиком переселился с форума Русский Ковчег. Считаю, настало время объединяться по духу в "малое стадо". "За" конструктивные предложения. "Против" выяснения отношений в грубой форме. Кто жаждет истины (т.е. единения со Христом) тот достигнет цели.

Переселенец

Сообщение Михаил С » 19 мар 2013, 03:49

Приветствую всех. Очень рад, что заработал форум, доселе просто читал сайт.
Живу пока в городе, но готовлю домик в Коми. Буду очень рад, если кто отзовется с нашей местности - район Емвы.

Михаил С

Сообщение Ромашка » 01 июн 2013, 23:18

Мир всем, здесь собравшимся! здравствуйте, братья и сестры!

Ромашка

Сообщение Ольга » 11 июл 2013, 17:01

Здраствуйте меня зовут Ольга. Тюменская обл. Места пока не нашла. Может быть вы что-нибудь посоветуете? Спасибо заранее

Ольга

Сообщение Ромашка » 12 июл 2013, 17:11

Мир Вам, Ольга!
Приветствуем Вас!

По поводу совета о месте спасения Вам ответили mipoint и азм тут viewtopic.php?f=7&t=257

Ромашка

Сообщение Alega » 18 авг 2013, 22:29

Здравствуйте, меня зовут Олег, 33 года, из Малоросии, работаю в городе Житомире, возможность переехать в село есть, но села находятся близко к населенным пунктам (очень близко), поэтому как на меня на данный момент не совсем вариант... Два слова о себе - стараюсь не начинать если не смогу довести до конца. Надеюсь подчерпнуть на форуме полезной и актуальной информации, так как сайт читаю уже давно. Пользуясь случаем, всех с наступающим праздником - Преображения Господня!!!

Alega

Сообщение Ромашка » 19 авг 2013, 11:25

Мир Вам, Олег!
Благослови Господь благие начинания Ваши во Спасение!
Пусть и Вас осияет Фаворский свет Христов!
Рады пообщаться с Вами.
Вы правы - на Украине все близко друг к другу. Хорошо знаю Ваши места, кстати ))
Есть здравые мысли по-поводу локализации?
Кстати, среди выживальщиков украинских Полесье популярно - но это иллюзия. Достаточно взглянуть на карту. Вариант Кошастого имеет много недостатков. Слишком много.

Ромашка

Сообщение Alega » 26 авг 2013, 23:21

Ромашка писал(а):Мир Вам, Олег!
на Украине все близко друг к другу. Хорошо знаю Ваши места, кстати ))
Есть здравые мысли по-поводу локализации?
Кстати, среди выживальщиков украинских Полесье популярно - но это иллюзия. Достаточно взглянуть на карту. Вариант Кошастого имеет много недостатков. Слишком много.

Cлава Богу! Мыслей много - разных, есть как говорится подумать над чем, но времени на раздумья- маловато.

Alega

Сообщение Ромашка » 27 авг 2013, 09:29

Alega писал(а):времени на раздумья- маловато.

Я бы сказала, что время раздумий прошло - вы правы.
Надо действовать - еще вчера...., как говаривал отец Серафим Роуз.

Ромашка

Сообщение Олег Большедорский » 26 дек 2014, 01:15

Мiр вашему дому! Мое крещенное имя Олег. Живу в оставленной людьми деревне в Костромской глубинке вдвоем с супругой в венчанном браке и уже давно (более 10 лет). Ищу единомышленников среди православных. Мы оба русские монархисты, жизненно исповедуем Православную веру и окормляемся в РПЦ МП, которую считаем благодатной, несмотря на эккуменистическую ересь в среде ее церковноначалия. Считаем таких вне Церкви и не поминаем в своей келейной молитве. Поминание "великого господина и отца" и "властей и воинства ея" исходит от народа Божия, но происходит в Царстве Божием. Врагов у нас нет и молимся только за друзей. Просим молитв всех, кто нас любит. Мы очень в вас нуждаемся. С Богом!

Олег Большедорский

Вернуться в Будущий быт и психологический фактор общения