Этапы построения антихристовой системы.

Форум о системе, которая "закручивает гайки", для порабощения и тотального контроля в режиме антихриста.

Re: Этапы построения антихристовой системы.

Сообщение Ромашка » 10 май 2015, 00:07

В последнее время мне не хочется писать на форуме, излагая свои мысли или наблюдения: привычка находить связи между событиями и просчитывать их последствия формирует некоторую усталость от того, что очевидное твоему собеседнику не очевидно. Нет желания кому-то доказывать свою правоту: мне всегда-то было совершенно безразлично, что подумают или скажут обо мне, грешной, посторонние люди... или не совсем посторонние. Жизнь прекрасна тем, что время в ней все расставляет по местам. :mrgreen: Если Бог тебя не осудит, то кто осудит?

Как ребенку заботливый и любящий дедушка, проживший жизнь не зря, подает иногда подсказку для решения головоломки-задачи-нахождения результата, могу только указать на совершенное ( или как писал воспевший балаклавских лестригонов - " сбывшееся"))), определяющее перспективы: отток капиталов из Великобритании усилился до внушительных размеров после присоединения последней к Азиатскому банку.http://profinconsult.com/%D0%BE%D1%82%D ... %B8%D1%81/

Последовавшее за этим интервью Роджерса СиЭнЭн поставит жирную точку в вопросе о будущем центре мира.
Европе предстоит вскоре решать, быть или не быть - сие, видимо, будет решаться этим летом. Впрочем, за них решили США...Я не думаю, что старушка Европа проявит достаточно пороху, чтобы уцелеть как абсолютно самостоятельная политическая единица. Я в это не верю, несмотря на заявления Италии. Да и Фирташа америкосам не дали - на сегодняшний день смелое поведение зависимой наркоманки.
В общем, 2016 год будет куда сложнее текущего. Держитесь.

Прошу прощения, что не поясняю свои слова. Лень заниматься суетой.

Ромашка

Сообщение Гермиона » 10 май 2015, 23:22

Ромашка писал(а): интервью Роджерса СиЭнЭн поставит жирную точку в вопросе о будущем центре мира

Его все перепечатали )
http://money.cnn.com/video/investing/20 ... .cnnmoney/

текстовка http://www.vestifinance.ru/articles/56897

Гермиона

Сообщение Гермиона » 23 июл 2015, 23:47

Ромашка писал(а):Европе предстоит вскоре решать, быть или не быть - сие, видимо, будет решаться этим летом.

Так и произошло: Греция и Германия в лице Меркель. Битва была нешуточной и еще не закончилась. На конвульсии Лагарп невозможно было смотреть без "ужас-ужас" )))
А тем временем Азиатский банк принял уставный капитал и положение о докапитализации. В силу второго пункта было бы моветоном указывать на начальную скромную сумму в 50 миллиардов ))).

Казалось бы, без взаимосвязи с упомянутыми событиями этого лета, но мы почти дожили уж и в России до "казенных столов".

Столовые войсковых частей на юге РФ будут выдавать обеды по отпечаткам пальцев

Пункты питания войсковых частей Южного военного округа в ближайшее время перейдут на электронную систему контроля, управления доступом и заказа питания, которая будет считывать биометрические данные военнослужащих.

«В состав новейшей системы входит два информационных терминала с биометрическими датчиками, которые считывают информацию по отпечаткам пальцев военнослужащих, сервер обработки данных, а также два принтера для распечатывания информации исполнителю услуг и сотрудникам продовольственной службы воинской части о количестве питающихся на каждый прием пищи», - приводит РИА Новости заявление пресс-службы округа.
В настоящее время в некоторых войсковых частях уже действует система контроля питания на базе электронных карточек, выдаваемых военнослужащим.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/104509

Гермиона

Пред.

Вернуться в Режим антихриста